У меня очень важный для меня вопрос к вам.

• г. Уссурийск

У меня очень важный для меня вопрос к вам. Это уже крик души! Пожалуйста ответьте мне можно ли после смерти человека умершего в 1997 г отменить приватизацию в 2007 г Приватизация была в 1995 году до смерти мужчина жил с женщиной в гражданском браке так же с ними проживал ее ребенок 12 лет на момент приватизации они были прописаны в его квартире но в договоре о приватизации их фамилии не указаны только стоит цифра 3 /члены семьи/ А до этого у мужчины была совсем другая семья в которой родился его сын родной но по некоторым обстоятельствам они жить вместе не стали сын его проживал с матерью своей но общался и с отцом После смерти мужчины мать его родного сына подала заявление на вступление в наследство как законный представитель сына. А тем временем вторая женщина решением суда признает своего сына иждивенцем умершего мужчины после его смерти хотя он получал от родного отца алименты и мать его работала. К тому же пока родного сына с его матерью не было в этом районе они полностью оформили наследство на себя т.е.сожительница и ее сын. Когда начались судебные тяжбы адвокат сожительницы мотивировала тем что несовершеннолетний ребенок сожительницы должен был обязательно быть включен в приватизацию и на этом основании признали в 2007 году приватизацию недействительной лишив таким образом наследства родного сына умершего. Теперь же сожительница будучи прописнной в этой квартире оформила приватизацию на себя и своего сына хотя квартира была получена первой семьей где имеется родной сын умершего а она пришла в этот дом после ухода жены сдетьми на квартиру так как дальнейшая совместная жизнь была невозможна. Как же мне ради сына добиться справедливости я не для себя а для сына хочу добиться справедливого решения суда что мне делать неужели так просто можно лишать родных людей наследства а чужие здесьвозьмут еще и с родного отца поимеют Пожалуйста помогите советом когда выносили решение о признании приватизации недействтельной я и сын находились в море и посылали телеграмму о том что бы без нас дело не рассматривали, но невзирая на это, заседание суда состоялось и приватизацию признали недействительной Очень прошу Вашего совета Благодарю заранее С уважением Г.П.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Петровна!

Рекомендую Вам со всеми документами, в том числе с решением суда, обратиться к адвокату и посмотрев документы, он что - нибудь Вам подскажет!

С уважением