Нужно ли мне оплачивать за пересечение границы с Азербайджаном на авто евро 3 помогите.

• г. Воронеж

Здравствуйте нужно ли мне оплачивать за пересечение границы с азербайджаном на авто евро 3 помогите

При пересечении границы с Азербайджаном на авто по генеральной доверенности (с правом пересечения границы) нужно ли оставлять депозит? Владелец гражданин России. Водитель гражданин Азербайджана.

При пересечении границы с азербайджаном на авто по генеральной доверенности (с правом пересечения границы) нужно ли оставлять депозит? Владелец гражданин России. Водитель гражданка России.

При пересечении границы с Азербайджаном на своем авто надо оставить залог... это правда?

Какие документы нужно для пересечении границы с Азербайджаном, если машина оформлена в лизинг на компанию в которой я и работаю. И нужен ли депозит если машина 2016 года евро 5 но в лизинге.

В загранпаспорте оторван уголок страницы #11, с этим деффектом уже было пересечение границы с Азербайджаном и с этим же деффектом приняли паспорт на оформление шенгенской визы. Визу выдали на год. Действителен ли паспорт и не возникнет ли проблем при пересечении границы в Европе?

Ответ на следующие вопросы: в рамках заключенного договора нами подготовлена землеустроительное дело по установлению границ населенного пункта. Сдали согласно 78-фз в Росреестр эти земдела. С письмом о включении в госфондданных. Росреестр отправил границы на проверку в кадастровую палату. По внутреннему взаимодействию кадастровая дает ответ о пересечении границы села границ нескольких земельных участков. Из Росреестра получаем отказ о включении до момента устранения пересечений. Данные пересечения возникли так: границы села формируем по границе участка гослесфонда, который в свою очередь пересекает границы участков земель населенных пунктов. Пойдем по границе леса - пересечем участки ижс, пойдем по ижс - пересечем лесной фонд. Объективно устранить пересечение не получается - все участки учтены в ГКН. Как в таком случае - сдать границы села на учет?

При пересечении границы пограничник отказался принять назад миграционную карту, мотивировав это тем, что мне нужно её сдать на том же месте пересечения границы (пограничном посту), где она была выдана, но все-таки выпустил за границу.

Как мне можно урегулировать вопрос с ФМС, чтобы у меня в дальнейшем не было проблем с пересечением границы?

Поскольку я уже нахожусь за пределами России, нужно ли мне сообщить каким-либо образом в ФМС, что миграционная карта осталась у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для пересечения границы на авто с латвийской регистрацией и нужно будет что-то оплачивать при въезде или выезде.

Муж уехал в Грузию купил авто (из Японии) растоможил его там, нужно ли по пересечении Российской границы ему оплачивать пошлины, депозиты и т.д.Он имеет право каждые 3 месяца пересекать эту границу, или авто нужно перерастомаживать на РФ.

Нужно ли заполнять таможенную декларацию при пересечении РОС-УКР границы гражданином россии на личном авто? А то я слышал, что условия пересечения границы поменялись. Раньше не заполнял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение