Проблемы с грубыми учителями в нашей школе - родители беспокоятся и ищут решение

• г. Сочи

В нашей школе жалобы детей на учителей (грубость). Есть мамы которые уже приходили на уроки, наблюдали. Ужас! С обоих сторон. Но если рассматривать со стороны родителя, то это упущение педагога, не способность сосредоточить учеников. Даже мой сын, отличник стал жаловаться, с просьбой перевода в другую школу. Больше родителей нашего класса в школу не пускают. Как нам быть? И имеют ли они право нас не пускать на уроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют право не пускать на уроки пишите жалобу на имя директора да и можете собственно в обдел образования сразу а также коллективную жалобу в прокуратуру