Можно ли получить печать о разводе в Адлере?

• г. Сочи

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Как можно разрешить эту ситуацию: молодому человеку бывшая жена должна была направить документы о разводе в суд Г.Волгограда, брак зарегистрирован в Москве. Можно ли получить печать о разводе в Адлере? Прописка в Волгограде. Можно ли сделать запрос в Адлере? Нужно обратиться в загс ? Или сначала в суд? Спасибо за внимание, извините за сумбур.

Брак зарегистрирован в Белорецка, а развод был в Волгограде. Надо подтвердить смену фамилии. Можно получить справку о заключении брака в ЗАГСе Волгограда, где развелась?

Разводил нас мировой суд г.Нового-Уренгоя само решение я потерял и в паспорте не ставил печать о разводе. Сейчас я живу в Волгограде могу ли я сделать запрос через загс Волгограда. Какие надо для этого документы. Спасибо.

2016-03-23 18:11:40 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проще развестись. Брак был зарегистрирован в Волгограде (Советский ЗАГС). Прописка и фактическое место проживания супруга - Волгоград. Моя прописка - Волгоградская область, а фактическое место проживания - республика Крым. Свидетельство о браке у меня. Желание развестись обоюдное, детей нет, делить нечего. Нет возможности ехать в Волгоград и подавать стандартное заявление в ЗАГС.

Я проживаю в городе Волгоград, зарегистрирован в городе Иваново. Разводился там же в Иваново через суд. Запросил решение суда о расторжении брака заказным письмом получил. Но ЗАГЗ Волгограда кировского района отказывается принимать у нас заявление аргументируя отказ: отсутствием у меня на руках свидетельства о расторжении брака из загса по месту прописки. Что делать? Подскажите пожалуйста! Могу ли я по месту проживания но не имея прописки в Волгограде через местный загс получить свидетельство?

Я вышла замуж в Волгограде, сама прописана в Перми, проживаем постоянно в СПб, при смене паспорта в МФЦ СПб поставят ли в новом паспорте печать о браке? Ведь печать о браке ЗАГСом Волгограда поставлена, нужно ли будет ехать за этой печатью в Волгоград?

Я живу в Москве. И для вступления в наследство мне из ЗакСа г Грозного нужно получить документ о родстве с сыном. Наследство в г Волгограде. Натариусы г Волгограда сказали этот запрос делают в любом ЗакСе. Как мне это сделать до ближайшего ЗакСа я не дозвонилась.

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я развелся с женой 18 марта, решение суда будет 18 апреля. Живу я в Волгограде, бывшая жена в Элисте (суд проходил в Элисте). Судья мне должна прислать решение суда по почте. Могу ли я поставить печать в паспорте в загсе Волгограда или же мне нужно ехать в Элисту? И каким образом я могу получить свидетельство о расторжении брака?

Я прописан в волгограде постоянно но жил в москве. И суд был в москве. Я хочу подать кассацию. Но после решения судя я сразу вылетел в волгоград. В пятницу последний срок подачи. Имею ли я право выслать кассацию по почте из волгограда и как в таком случае считается срок или не имею и нужно только с москвы?

Большое спасибо.

Нахожусь в Москве, развелся в 2013 году в Волгограде, бывшая жена получила свидетельство, а я нет, как получить свидетельство о разводе не выезжая в Волгоград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение