Какую компенсацию за ущерб я могу получить после кражи в моем магазине?

• г. Ереван

В моем магазине произошла кража, установлена сумма. Я брал кредит в банке, регулярно выплачиваю банковсии%,хотя фактически деньги украдены.. Скажите на какую компенсацию ущерба я могу расчитывать (предполагаемую прибиль или %банка)?

Ответы на вопрос (1):

А что, вора нашли? От кого вы ждете компенсацию?