Какую компенсацию за ущерб я могу получить после кражи в моем магазине?

• г. Ереван

В моем магазине произошла кража, установлена сумма. Я брал кредит в банке, регулярно выплачиваю банковсии%,хотя фактически деньги украдены.. Скажите на какую компенсацию ущерба я могу расчитывать (предполагаемую прибиль или %банка)?

Ответы на вопрос (1):

А что, вора нашли? От кого вы ждете компенсацию?

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит в 3 разных банках, 2 выплачиваю регулярно. Хотела взять кредит на большую сумму в другом банке, чтоб со всеми банками сразу расплатиться и выплачивать только одному банку.

Могу ли я написать заявление во все банки в том, что я против о разглашении кредитной истории другим банкам?

Год назад взяла кредит в банке (потребительский). мне одобрили одну сумму, а сейчас я выплачиваю кредит по другой сумме. Т.е. на момент предоставления мне кредита, на моем счете лежали деньги, и банк взял и к моим деньгам приплюсовал кредитные. Теперь я выплачиваю кредит и проценты получается и за свои собственные деньги. Могу ли я подать на банк иск в суд, а так же на какие либо компенсации?

Заключил договор купли продажи мебели в магазине в кредит от сбербанка, сначала пришло одобрение кредита, заключили договор, выдали чек, что товар оплачен, ушли из магазина и пришло смс, что в кредите отказано. Теперь магазин требует деньги с банка, а банк просит меня приехать и повторить процедуру оформления кредита. Кредита в банке нет. Могу ли я рассчитывать на получение мебели, если не поеду оформлять кредит заново?

Я брал кредит в, СКБ БАНКЕ (сейчас его и выплачиваю) И БЫЛА ЕЩЁ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА ЭТОГО БАНКА, имеет ли право Банк привязать карту к кредиту или нет.

Проконсультируйте пожалуйста, в 2006 г взял в банке кредит, под %, выплачивал регулярно, в ноябре 2008 г банк сообщает что повышает % по кредиту, т.к. ЦБ РФ повысил ставку рефинансирования, хотя в договоре ничего не сказано по повышению кредита от ставки рефинансирования. Правомерны ли действия банка?

Брала кредит в банке, год платила добросовестно. ИЗ-ЗА сложной ситуации платить больше не могла. Банк получил судебный приказ на взыскание полной суммы кредита. Получается год что я оплачивала кредит деньги банку я подарила. Законны ли действия банка?

Я брала 4 кредита в 2 банках. Одному банку я выплачиваю кредиты а другому нет, т.к другой банк продал долг коллекторам. Может ли другой банк узнать о том, что я гошу в другом банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я брал кредитную карту в москомприват банке, на данный момент банк продали банку бин банк и звонят от лица бин банка и просят погасить кредит, имеют ли они право без официльного уведомления действовать от старого банка?

Банк оформил на меня дебетовую карту без моего ведома, отписался что произошла ошибка. Могу ли я требовать компенсацию за моральный ущерб, у банка, и какую сумму.

Я брал в кредит в банке наличными. Также, когда я брал кредит, меня заставили заключить страховку. Я рассчитался с банком досрочно. Обязан ли банк вернуть деньги за страховку? Страховка была включена в сумму кредита. Сотрудники банка отвечают, что согласно документам банка, в их банке никогда страховка не возвращается! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение