Проблемы с разделом имущества после разрыва - Что делать, если бывший не возвращает мои вещи?

• г. Малые Дербеты

2 года назад жила с мужчиной, разошлись половина моих вещей и посуда осталась, сама сьездить не могу ща ними а он каждый день обещает, через месяц, неделю я уже устала, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о самоуправстве (ст.330 УК РФ). думаю, что это решит вашу проблему.