Патент аннулирован - что делать, если ФМС не предоставили договор о найме?

• г. Москва

Сегодня узнал на сайте ФМС, что мой патент аннулирован, в отделе кадров сказали что не знают когда и почему это произошло, оплачен до февраля 2016 г. Возможно они просто забыли предоставить договор о найме в ФМС. Как в данном случае мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно в оперативном порядке обращаться в ФМС с заявление или выдворение

Выдворение даже если я въехал на территорию РФ в октябре 2015 и регистрация у меня до 03.01.16г.???