Нужна помощь! Жизнь в насилии с ребенком - ищу социальные программы и советы

• г. Киев

Я с двухлетним ребенком не знаю куда идти... живём сейчас у отца ребенка, но он меня бьёт,унижает всячески и это всё на глазах у дочки. Жить с ним невозможно, уже доходили мысли о суициде, а вернуться к родителям не могу, так как там живет старший брат психически нездоров и страшно за дочку (на это есть причины) просто не знаю куда бежать и как дальше жить. Подскажите пожалуйста, может есть какие-то социальные программы в таких случаях. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

советую все-таки обратиться в органы внутренних дел с заявлением о противоправных действиях отца ребенка

Спробуйте пошукати волонтерські організації в інтернеті.