Как правильно составить соглашение о разделе имущества и содержании ребенка при расторжении брака?

• г. Оренбург

В настоящее время расторгаю брак. Хотелось бы заключить с супругом соглашение о разделе совместно нажитого имущества и соглашение о содержании ребенка. Есть ли установленная форма таких соглашений и что я обязательно должна указать в проектах соглашений, чтобы максимально защитить материальные права ребенка? Заранее спавибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Такие соглашения оформляются у нотариуса. Есть формы, но их содержание сугубо индивидуально. Обратитесь к нотариусу.