Отказ в выдаче свидетельства о наследовании после смерти матери в кадастровой палате

• г. Семенов

Вступаю в наследство после смерти матери какой документ должны выдать в кадастровой палате. Свидетельство о государственной регистрации права предоставлял. Приходит отказ.

Ответы на вопрос (2):

для начала вам надо к нотариусу.

У нотариуса был собираю документа осталось только получить 1 док.