Правила отцовства и разрешение на встречу с ребенком - что говорит суд?

• г. Москва

Когда суд выявит отцовство и будут вычислены алименты, моему ребенку сейчас 5 месяцеа, мне нужно будет разрешать бывшему мужу раз в неделю забирать ребенка к себе? Или я могу позволить видеть ребенка только при моем присутствии?

Ответы на вопрос (2):

Можете и не разрешать. Он вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Учитывая возраст ребенка, суд не разрешит отцу забирать ребенка к себе, а разрешит общение только на Вашей территории в Вашем присутствии.

Это как решит суд и каковы будут требования сторон