Я самовольно подключилась к газовой трубе. Хочу узаконить подключение. Как это сделать? Во сколько мне это обойдётся?

• г. Дербент

Я самовольно подключилась к газовой трубе. Хочу узаконить подключение. Как это сделать? Во сколько мне это обойдётся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к директору газовой компании- возможно это Вам поможет избежать ответственности за самовольное подключение .