Необходима помощь в увольнении с армии для обеспечения жилья и лечения

• г. Тверь

Моему мужу осталось служить один год и четыре месяца по контракту но мы принесли решения уволица со службы так как жильё нам не предоставили и мы вынуждены скитаться по квартирам которые стоят 12000 рублей в месяц при том что зарплата мужа 17000. у на двое детей 15 лет и семи лет. денег прокчически не хватает не на что кроме как на съём квартиры желье не обещают. Я больной человек у меня проблемы с почками с приступами заброла скорая привезла в больницу но меня от тудава проводили домой наверное потомучто у меня нет прописки. Пожалуйста подскажите как нам уволится с армии побыстрей и чтобы у мужа небыло последствий и поехать к себе домой в сваю квартиру которая пустует второй год.

Ответы на вопрос (2):

писать рапорт на увольнение.

На что мы можем опер5тся в написания рапорта так как всем ясно что с увальнениям в армии плохо либо в нарядох будеш стоят месяца четыре до увальнениям либо рапорт не подпишут да ещё и премии не будет хотя у нас уже пол года её нету а причину мы и не знаем.