Способы оформления купли-продажи автомобиля без наличия паспорта - возможные варианты

• г. Бронницы

Нужно срочно оформить купли продажу автомобиля! А паспорт отдал на замену! Мне оформят справку по другим документам и ес да то по каким.

Ответы на вопрос (1):

без СТС вы машину не продадите-кому нужно авто без документов. или если только по доверенности

Спросить
Пожаловаться

По достижению 20 лет я начал оформлять замену паспорта, но как на зло появилось хорошее предложение о продаже автомобиля. Паспорт будет готов через две недели. Могут ли на меня выписать ген. доверенность, если на руках есть справка о замене паспорта (водительского удостоверения нет). И если нет-как можно иначе оформить куплю-продажу автомобиля до получения паспорта. Заранее спасибо.

Я отдал паспорт на замену по достижению 20-летнего возраста. Я получаю социальную выплату по паспорту на почте, могу ли я каким либо документом получить эту выплату если паспорт за замене, кроме временного паспорта?

При объмене паспорта мною заменена подпись. Нужно ли мне каким-то образом подтвердить изменение подписи и каким документом? Так как в документах (например, в Договоре Купли-продажи квартиры) оформленных до замены паспорта стоит старая подпись.

С уважением, Наталия.

Я уехал учиться в другой город т.е живу сейчас не по месту постоянной прописки (в общежитии), мне исполнилось 20 лет и я отдал паспорт на замену, соответсвенно и моя временная прописка кончилась при достижении 20 лет, мне сказали замена паспорта будет производится 2 месяца, возможно ли продлить эту временную прописку на срок замены паспорта? Или мне нужно ждать получение нового паспорта? (прописка срочно нужна так как я собираюсь сдавать на права)

Общегражданский паспорт отдала на замену по достижении 20 лет. Сейчас мне нужна справка о отсутствии судимости. Каким образом и по каким документом можно её получить.

Как оформить покупку автомобиля, если паспорт находится на замене (20 лет). Возможно ли оформить договор купли-продажи задним числом (в сроки действия старого паспорта), и при этом поставить автомобиль на учет по норым паспортным данным?

Нужно срочно оформить договор купли-продажи, а у меня закончил свое действие паспорт (по достижении 20 лет), соответственно. Можно ли оформить срочно не дожидаясь нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация, исполнилось 20 лет, паспорт уже отдали на замену, но нужно срочно уезжать в Санкт - Питербург из Москвы, а паспорта на руках нет. В паспортном столе спрашивали про временную справку, нам отказали. Как купить билет без паспорта? По каким документам можно купить билет на поезд? И как пройти в вагон?

7 мая нужно уезжать, паспорт говорят возможно будет готов к этому числу, а ждать времени нет его. Что делать?

3,5 года назад приобрел мотоцикл, купля продажа есть, на учет не ставил. Предыдущий владелец тоже на учет не ставил, но отдал мне свою куплю-продажу с человеком, который вписан в ПТС в 15 году. Мне два документа купли-продажи в Гаи везти? И можно ли его зарегистрировать вообще? Может нужно будет пени заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение