Способы оформления купли-продажи автомобиля без наличия паспорта - возможные варианты

• г. Бронницы

Нужно срочно оформить купли продажу автомобиля! А паспорт отдал на замену! Мне оформят справку по другим документам и ес да то по каким.

Ответы на вопрос (1):

без СТС вы машину не продадите-кому нужно авто без документов. или если только по доверенности