Доплаты для соцпедагога в техникуме - особенности работы с детьми-сиротами и детьми без попечения родителей

• г. Барыш

Работаю соцпедагогом в техникуме, образование высшее, педстаж 18 лет. Общее количество обучающихся в техникуме 200 человек, детей сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа 40 человек, из них 15 с ОВЗ. Всего в техникуме с ОВЗ - 23 человека. Полагаются ли мне какие либо доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.