Как оформить кредитную карту онлайн и сколько нужно заплатить

• г. Тбилисская

Я в интернете оформила заявку на кредитную карту в нескольких банков мне позвонили и сказали что она одобрена прислали на почту кредитную карту с документами и сказали что нужно заплатить 3000

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите. Это мошенники. В конверте будет календарик.