Как получить российский паспорт, имея вид на жительства РФ, но не проживая в стране 15 лет и являясь гражданином другой страны?

• г. Симферополь

Как можно получить российский паспорт, с видом на жительства РФ, если ты гражданин другой страны, но не проживаешь там 15 лет? При себе имею паспорт Узбекистана и вид на жительства РФ.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать документы на получение гражданства как носитель русского языка