Как оформить гражданство РФ несовершеннолетним сыновьям, являющимся гражданами Узбекистана, и где обратиться за помощью?

• г. Москва

Я гражданин РФ у меня есть два несовершеннолетних сына являющихся гражданами Узбекистана, не моглибы вы мне подсказать какие документы нужны для того чтобы сделать гражданство РФ моим детям и куда лучше всего обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий,

Обратитесь в территориальное отделение ФМС РФ по месту Вашего жительства. Со списком документов ознакомитесь там же.