Развод после обмена - Как жена оформила на себя квартиру без моего согласия?

• г. Стерлитамак

Мы разводимся с женой. Мой отец нам в браке сделал обмен. Отец нам двухкомнатную квартиру а мы с женой ему комнату в общежитие. Жена не спрашивая меня оформила квартиру в собственность на себя и троих детей. Двое детей от предыдущего брака и один наш совместный. Я в этой квартире даже не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Можете претендовать на 1/2 часть доли жены.-ст.34скрф.

Нужно посмотреть договоры. не понятно как без вас она могла оформить на себя.