Зачем семье из 4 человек платить за вывоз мусора с дачного участка, если его можно использовать для компоста?

• г. Краснодар

Семья из 4 человек живёт в квартире в городе, за что платит за вывоз мусора по договору. Мусороуборочная компания заставляет заключить договор на уборку мусора с дачного участка, но у меня нет там мусора - он мною перерабатывается в компост.

Ответы на вопрос (1):

мусороуборочная компания заставляет заключить договор на уборку мусора с дачного участка, но у меня нет там мусора - он мною перерабатывается в компост

---никто вас не можете заставить это сделать. не заключайте