Продал машину, но столкнулся с проблемой - авто поставлено на арест. Как поступить?

• г. Казань

Я продал машину (договор купли продажи от 13 сентября 2015 года), после ремонта авто, хотел поставить на учет авто, но в ГАИ сказали, что авто поставлен на арест 22 сентября 2015 года. Но суд приставы меня об этом в известность не ставили. Что мне делать. Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте причину ...