Пересчет платы за воду УК - поверка счетчиков просрочена на 2 года, квитанция выставлена по нормативам

• г. Москва

Просрочила поверку счетчиков на 2 года, в этом месяце выставили квитанцию по нормативам. Может ли УК сделать пересчёт по воде за 2 года по нормативам? Или только с момента выставления первой квитанции? (поверку сделали, счётчики исправны)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не сделает