Возможно ли получение добавки к пенсии для дедушки, репрессированного в Сибири, у которого сгорели архивы во время войны?

• г. Самара

Мой дедушка родился в 1938 году, рядом с г. Ленинградом, потом был репрессирован в Сибирь, архивы во время войны сгорели, возможно ли ему добавка к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможна

---если архивы сгорели. приводите в суд свидетелей. вы их также вряд-ли отыщите.