Как поставить автомобиль на учет, если на него наложено временное ограничение по регистрации из-за задолженности прежнего владельца?

• г. Краснодар

Собирался купить авто, но на него, как оказалось, наложено временное ограничение по регистрации. Задолженность прежнего хозяина. Машина была продана по договору купли продаже, в неисправном состоянии, пока её восстановили, прошло боле 10 дней с момента продажи. Можно, ли будет поставить машину на учёт,погасив задолженность прежнего хозяина. Договор купли продажи без числа. ПТС и свидетельство имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда погасите задолженность и снимут ограничение, тогда сможете поставить на учет.