Проблема с получением доверенности в Сбербанке - Какие альтернативы у пенсионеров и инвалидов?

• г. Видное

В сбербанке не взяли доверенность подписанную Управляющей компанией ЖКХ, хотя раньше-это было возможно. Дочь 33 года на инвалидной коляске с детства. У нотариуса доверенность с приездом стоит 3 000 рублей. Мы оба пенсионеры. Пишут законы оторванные от жизни люди. Кто может еще подписать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызовите на дом нотариуса