Я хотела бы узнать, предоставляют ли супругам и детям после развода с военнослужащим жилплощадь? Др. жилья не имеется.

• г. Электросталь

Я хотела бы узнать, предоставляют ли супругам и детям после развода с военнослужащим жилплощадь? Др жилья не имеется.

Ответы на вопрос (2):

в данном случае действуют нормы Семейного Кодекса для военнослужащих исключений нет

Нет, не предоставляют, к сожалению.