Родители планируют развод и приобретение квартиры на материнский капитал - какие права будет иметь отец?

• г. Поронайск

Родителя находятся в браке один год. За этот год родился ребенок и они собирались купить квартиру на материнский капитал. Жена собирается подать на развод и оформить квартиру только на себя и детей: ребенка от первого брака и второго ребенка, на которого получит материнский капитал. На какие права в покупке этой квартиры будет иметь отец, если их разведут еще того, как они приобретут квартиру. Квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Никаких вообще не будет иметь прав.