Какое наказание грозит по статье 264.1, если я безработный, у нас маленькая дочка, жена в декрете и у меня ипотека

• г. Нижний Новгород

Я по статье 264.1 хочу узнать какое накозание может быть мне, я не работаю, у нас дочка 1.2 годовалая, у меня жена в декрете, и на мне ипотека еще!

Ответы на вопрос (1):

Если не получиться помириться, то будет штраф или условный срок.