Неправомерное включение добровольных услуг в кредитный договор - моя история

• г. Судогда

Брала кредит в банке документы для ознакомления и заполнения мне на руки не дали. Я просила 120000 наличными, но они включили добровольные услуги согласие на которые заполняла менеджер и к кредитной сумме добавилось ещё почти 50000. Дома ознакомилась с документами подробно и поняла что я просто получаюсь неплатёжеспособной, но на моё счастье в договоре был пункт 2.8. В котором говорится, что если я погашу кредит в течении 14 дней, то это будет без % и прочих платежей. На 10 й день я вернула деньги что получила от них и написала кучу заявлений о закрытии кредита, отказе от добровольных услуг, вернула им все карты. Но они с меня требуют выплату добровольных услуг согласие на которые я не давала. Теперь ни один банк мне кредит не даёт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте требование банка в суде.