Как разрешить проблему с фирмами, предоставляющими работу под предлогом и отказывающими закрыть или снять с вас? Риск обращения в полицию

• г. Москва

Под предлогом предоставления работы на меня оформили несколько фирм. Переговоры о закрытии или снятии их с меня, результатов не дают. Подскажите, плз, что мне делать и чем грозит обращение в полицию (?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию и рассказать все как есть на самом деле.

Сергей, если Вы собственник, а не только директор, закройте компании.

Если Вы только директор - увольтесь.

В полицию лучше Вам не обращаться, Вы фактически соучастник...