Нарушение конфиденциальности - Развешивание моей фотографии и информации с паспорта в общественных местах. Как защитить свои данные и предотвратить нежелательные последствия?

• г. Днепропетровск

У меня задолжность по кредиту. Мне прислали, письмо о том что, будет розвешина моя фотография и информация с паспорта год рождения моя прописка. В общественых местах в подезде на столбах и остановках. Имеют ли право так делать? И что мне нужно сделать? Чтобы предотвратить, такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно это незаконно. Обратитесь в прокуратуру

1. Такі дії незаконні. 2. Писати скарги. Подзвонити в банк чи то колекторам та попередити про наслідки таких дій.