Неправильное оформление собственности на машину - возможные последствия и вопросы о страховке

• г. Санкт-Петербург

Я купила машину. Хозяина авто не было, был супруг хозяйки машины, он и снимал авто с учета, я не посмотрела есть ли у него доверенность. В ГИБДД он через своего знакомого за определенную плату за один день и снял и поставил на меня на учет. А если у него не было доверенности могли бы в ГИБДД все это оформить? А если все таки оформили что может быть дальше, какие последствия могут быть? Можно ли мне ее страховать в каско? Если сделка была не законной спасет ли страховка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оформили учёт на Вас - можете не переживать, никаких проблем не будет