Могут ли меня лишить права на собственность в связи со сменой гражданства?

• г. Умань

До 1989 года проживал в Украине и являюсь владельцем частного дома и прилегающего земельного участка, в данное время проживаю на территории России и принял гражданство России. Могут ли меня лишить права на собственность в связи со сменой гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Смена гражданства не влияет на право собственности.