15 лет ухаживания за парализованным мужем - проблемы с родственниками после его смерти и недействительность сделок с имуществом

• г. Челябинск

15 лет ухаживала за парализованным мужем, свекровь к сыну не разу не приходила на похороны я ее пригласила. Перед смертью мужа а состоянии аффекта я переписала, дом на племянницу и машину на хорошего друга мужа. (для того, чтобы мать мужа не смогла отсудить часть имущества сына) муж умер и племянница дом обратно на меня не переписывает. Хороший друг мужа продал мою машину, а я выплачиваю кредит. Возможно ли мне признать сделки недействительными?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд