Мать сына, жертвы избиения, обращается в полицию, но заявление не принимают. Пораженные случаями насилия граждан и безнаказанностью преступника

• г. Южный

Моего сына избили, когда он возвращался с работы. Перелом челюсти итд. Он боится написать заявление, потому что уверен, что милиция ничего делать не станет. У меня заявление не принимают, объясняют это тем, что оно не имеет юридической силы. Были свидетели и известно кто это сделал. После этого случая этим негодяем было совершено еще три избиения других граждан, на него писали заявления, а он расхаживает по городу как будто так и нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обращаться в прокуратуру