Разочарование после покупки шубы - как вернуть товар в магазин?

• г. Барнаул

Купила шубу два месяца назад. Полтора месяца просто висела, а когда пришло время надеть, то разочаровалась, в ней холодно, и я в ней как могучий солдат в шинели, совершенно фасон не мой, думала привыкну, но с каждым разом она мне противнее и противнее. Прошло более 14 дней после покупки. Как бы её вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть товар ненадлежащего качества согласно ст. 18 ЗозПП.