Договор безвозмездного оказания услуг между юридическими лицами

05.12.2015, 11:45
• г. Воронеж
Вопрос №8981922

Можно ли в договоре о безвозмездном оказании услуг между ООО и Юридическим лицом не указывать банковские реквизиты сторон?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Да, возможно (ст.421 ГК РФ)

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

31.03.2017, 14:40
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №12361973

Обязательно ли в договоре указывать банковский реквизите расчетный счет или не обязательно.

Алексей
19.04.2001, 11:06
• г. Анапа
Вопрос №3062

Как правильно заключить договор о безвозмездном оказании услуг со строителями юридическому лицу, если оплачивать их услуги будет поставщик стройматериалов? Какова правовая основа таких договоров? Если можно прошу ответить поподробнее. Спасибо.

31.01.2021, 10:45
• г. Владимир
Вопрос №18183153

Ситуация следующая. Я являюсь исполнителем услуги, но у меня нет юр.лица. У жены есть ИП с расчетным счетом. В ОКВЭДах моя деятельность указана, т.е. я спокойно могу принимать оплату на ее расчетный счет.

Вопрос в следующем. Могу ли я договор на оказание услуги (создание сайта) составить полностью на себя, а расчетный счет указать жены? Или же лучше полностью договор составлять на нее?

Спасибо!

05.02.2015, 09:52
• г. Усть-Илимск
Вопрос №6023329

Обязательно ли указывать в договоре наши банковские реквизиты, если мы плательщики по данному договору (договор на оказание услуг связи)? Спасибо!

27.03.2020, 11:30
• г. Псков
Вопрос №17148958

Обязательно ли указывать № банковского счёта в договоре аренды между юридическими лицами?

13.01.2016, 00:42
• г. Большой камень
Вопрос №9371245

Мне необходимо составить договор безвозмездного оказания услуг. В инете не нашла. Предметом договора является: я арендую в школе спортзал, а вместо оплаты - тренирую учеников. Помогите составить договор. Заранее благодарна.

18.12.2019, 21:59
• г. Пенза
Вопрос №16697334

Благотворительный фонд защиты животных обязывает подписывать договор о безвозмездном оказании услуг. Могу ли я не подписывая остаться там работать.

18.05.2015, 11:17
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №6866656

Можно ли в договоре поручительства между ООО и ИП не указывать банковские реквизиты ИП, а написать формулировку, что ИП обязан известить ООО о реквизитах в извещении, предоставляемом в оригинале с счетом на оплату?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение