Право возврата добавленной суммы в случае покупки квартиры по жилищному сертификату мужем на пенсии - подробности и внешний вид сделки.

• г. Норильск

Мух купил квартиру по жилищному сертификату. Но при этом мы добавили еще половину стоимости квартиры. Имеет муж право на возврат с добавленной суммы. Муж на пенсии. И как это будет выглядеть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет право на частичный возврат