Как оформить временную регистрацию для ребенка без участия собственника дома и получать выплаты без постоянной прописки?

• г. Орёл

День добрый!

У меня временная регистрация (на 5 лет), сейчас родился 4 ребёнок. Собственник дома не может сейчас оформить регистрацию малыша, переоформляет документы на землю. Могу ли я без него оформить временную регистрацию ребёнку? И смогу ли получать выплаты на него, если нет пока постоянной прописки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы зарегистрированы в доме, то можете без его согласия на срок вашей регистрации

Смогу ли я с временной пропиской ребёнка, получить все положенные выплаты? Я мама одиночка и оформлен статус многодетной.

можете получить