Как оформить временную регистрацию для ребенка без участия собственника дома и получать выплаты без постоянной прописки?

• г. Орёл

День добрый!

У меня временная регистрация (на 5 лет), сейчас родился 4 ребёнок. Собственник дома не может сейчас оформить регистрацию малыша, переоформляет документы на землю. Могу ли я без него оформить временную регистрацию ребёнку? И смогу ли получать выплаты на него, если нет пока постоянной прописки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы зарегистрированы в доме, то можете без его согласия на срок вашей регистрации

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я с временной пропиской ребёнка, получить все положенные выплаты? Я мама одиночка и оформлен статус многодетной.

Спросить
Пожаловаться

можете получить

Спросить
Пожаловаться

У меня временная регистрация по месту пребывания (собственник знакомый), сейчас родился ребенок, и мне нужно оформить пособие по уходу за ребенком через соцзащиту, могу ли я сделать это без регистрации ребенка или нужно делать тоже временную? И как сделать регистрацию на ребенка? Только собственник может сделать?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Ребенок постоянно зарегистрирован по мету регистрации отца, необходимо сделать временную регистрацию по месту постоянной прописки матери. Ребенку 10 лет. какие нужны документы? Нужно ли разрешение собственника и согласие отца на временную регистрацию?

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

У меня временная прописка на 3 года. Сейчас родился ребенок и ему никто не хочет делать постоянную прописку, так как боятся что мы можем не выписаться в положенный срок. Можно ли сделать новорожденному тоже временную прописку, как и у меня? Смогу ли я сделать ребенку загран паспорт если у него будет временная прописка? И смогу ли я получить материнский капитал, если у меня нет постоянной прописки? Спасибо.

У меня есть временная регистрация в Краснодарском крае, постоянной регистрации нет. Могу ли я проживать и работать законно в Крыму? Получить временную регистрацию в Крыму пока нет возможности.

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При продаже квартиры пенсионер снимается с постоянной регистрации. Пока постоянного своего жилья у него нет. Согласны только на временную регистрацию дальние родственники. Вопрос: Возможна ли временная регистрация без постоянной, каким образом он будет получать пенсию, если переводы осуществлялись на карточку? Как долго это может продолжаться?

Постоянной регистрации (прописки) у меня нигде нет, но у меня есть временная регистрация. У меня родился ребёнок. Хочу получить единовременную выплату в связи с рождением ребёнка. Подскажите, обязательна ли для этого временная регистрация ребёнка? Т.к ребёнок пока висит в воздухе. Или достаточно моей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение