Проблемы с заменой паспорта и пропиской после брака - задержки и возврат документов

• г. Краснодар

Вышла замуж, нужно поменять паспорт и прописатся к мужу. Подала документы через МфЦ, два раза паспортный стол документы возвращал (то почерк им мой не нравится, то одну букву забыла написать). Подала в третий раз, но месяц уже закончился. Хочу спросить: они спецально не берут документы. Чтобы люди платили штрафы? И можно ли пожаловатся?

Ответы на вопрос (1):

Никакой штраф вам не будет выписан, т.к. у вас есть отметка о подаче документов