Проблема выписки прописанных лиц из моей квартиры и возможные варианты решения

• г. Новосибирск

Я являюсь собственником квартиры. В ней прописала сына, его жену и ее дочь. Ее дочь родила ребенка и прописала в мою квартиру. Сын развелся, бывшая сноха, ее дочь и внук сьехали в др квартиру. Сноха купила в ипотеку квартиру. Как их всех выписать из моей квартиры, они не выписываются и не прописываются в ее квартиру, я пенсионерка и мне приходится платить за них кварплату.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять их с регистрационного учета в судебном порядке.