Нужно срочно выехать в Украину - возможны ли проблемы на таможне при отсутствии проставленного штампа в загранпаспорте?

• г. Сочи

Я гражданка Украины. На данный момент проживаю в России. В сентябре подала документы на РВП. Ответ пришел положительный, но в ФМС не попала, соответственно штамп не проставлен в загранпаспорте. Нужно срочно выехать в Украину. Регистрация просрочена с ноября. Могут ли на таможне быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут проблемы. Сначала проставьте штамп, потом выезжайте