Возможность воспользоваться субсидией и губернаторской программой на строительство дома в Новосибирской области с 2016 года.

• г. Новосибирск

Есть субсидия молодой семье на строительство дома, ее продлили до 2020 года, и есть губернаторская программа выделяют также на строительство дома, если проживаешь и дом будет строиться в новосибирской области, эта программа была заморожена, но вроде откроют с 2016 опять. Так вот вопрос если обе программы будут действовать с 2016 года, возможно воспользоваться обеими программами или только либо одной либо другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обеими, так как финансирование и условия разные