Написал заявление о пьянстве и угрозе со стороны офицера полиции, но нас обвиняют во лжи. Можно ли добиться справедливости?

• г. Краснодар

Жил с девушкой! Пришёл вечером домой а там пьянка 4 человека! Два парня и две девушки! Парень кинулся с ножем и пообещал убить в присутствии моей знакомой! Выяснилось он сотрудник полиции

Написали заявление! Они в 4 м говорят что даже нас не видели.

Можно добиться справедливости?

Ответы на вопрос (3):

Можно добиться справедливости ?

ДА, конечно.

ОБратитесь к адвокату по месту.

УДАЧИ ВАМ

Можно. Доказывайте свою версию.

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом. С Вами работать нужно очно. Учитывая, что преступником оказался сотрудник полиции, вполне вероятно, что "свои" его будут пытаться всячески "покрывать". Без адвоката будет сложно