Процедура отказа от гражданства Узбекистана и замена паспорта - необходимость обращения в посольство

• г. Самара

У меня муж гражданин узбекистана он хочет отказаься от своего гражданства надо ему менять паспорт. Т.к документы будут отправлятся в посольство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно, пока он ещё является гражданином Узбекистана - надо получить биометрический паспорт