Кто направляет копию отзыва на апелляционную жалобу стороне? Суд общей юрисдикции.

• г. Краснодар

Кто направляет копию отзыва на апелляционную жалобу стороне? Суд общей юрисдикции.

Ответы на вопрос (1):

В гражданском процессе копия отзыва на апелляционную жалобу для другой стороны должна быть представлена вместе с оригиналом. Суд сам обеспечивает направление копии отзыва заинтересованной стороне.