Как получить справку о демонтаже радиаторов отопления, если ЕРЦ не может предоставить архивные данные?

• г. Медвежьегорск

Что делать если в ЕРЦ РК сказали что архива нет, а мне нужна справка о том, что 10 лет назад были отключены и сняты радиаторы отопления. Теперь мне приходят счета, ежемесячно насчитывают 100%.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае обращайтесь в суд и вторым ответчиком пишите ЕРЦ РК.