Недовольный покупателем планшета столкнулся с отсутствием гарантии после первого ремонта

• г. Киров

Через 2 месяца после покупки планшета устройство перестало заряжаться. Я отнесла его в сервисный центр, где случай поломки признали не гарантийным и замена разъема питания была мной оплачена. После ремонта планшет при мне не включали, не проверяли, т.к. он был разряжен. Дома после зарядки и включения оказалось, что в части экрана перестал срабатывать сенсор. Сервис в гарантийном ремонте отказал, объяснив, что основная гарантия (год с момента покупки) уже не действует из-за поломки, а месяц гарантии после первого ремонта распространяется только на замененный разъем. Снова предлагают ремонт за деньги. Правы ли они, что гарантия закончилась после первого ремонта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правы ли они, что гарантия закончилась после первого ремонта?

НЕТ, конечно не правы.

Подавайте иск в суд и взыскивайте деньги.

УДАЧИ ВАМ