Процесс женитьбы между гражданином РФ и гражданкой Украины с удостоверением вынужденного переселенца - влияние на получение гражданства РФ

• г. Сургут

Я гражданин рф, хочу жениться на гражданке Украины, у неё удостоверение вынужденного переселенца, как нам расписаться и ускорит ли это процесс получение граждансива рф для неё?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в любой ЗАГС РФ с Вашими паспортами, но ей необходимо еще иметь справку о том, что она не состоит в браке в Украине.