Домогательство с моей стороны - Как написать заявление о домогательстве со стороны отчима в отношении меня, несовершеннолетней

• г. Москва

Ко мне пристает мой отчим! Мама на это никак не реагирует! В данный момент мне 18, но это все происходило и до моего совершеннолетия. У меня есть две записа на диктофоне, как он пристает, предлагает заняться сексом и объясняется в любви! Я не знаю, что делать? Как написать заявление о домогательстве?

Ответы на вопрос (4):

вы обратитесь в полицию вам там помогут все составить.

Только по данной статье.

УК РФ, Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней), -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

(часть 2 введена Федеральным законом от 29.02.2012 N 14-ФЗ)